| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Тип кабеля | LiYCY |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 1 мм² |
| Цвет изоляции | Синий (BU) |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серии решений | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Специальные применения | Серводвигатели (совместимость с Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell) |
| Тип изоляции | ПВХ, полиуретан (в зависимости от серии) |
| Экран | Контакт 360° для улучшенного экранирования |
| Дополнительные особенности | Соединитель с защитой от взлома, полуавтоматическое производство |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Тип кабеля | LiYCY |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 1 мм² |
| Цвет изоляции | Синий (BU) |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серии решений | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Специальные применения | Серводвигатели (совместимость с Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell) |
| Тип изоляции | ПВХ, полиуретан (в зависимости от серии) |
| Экран | Контакт 360° для улучшенного экранирования |
| Дополнительные особенности | Соединитель с защитой от взлома, полуавтоматическое производство |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X1 BU можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



