| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X1 GNYE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серии решений | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Специальные решения | LFLEX® SERVO (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Совместимость | Siemens 6FX5002 (ПВХ), Siemens 6FX8002 (полиуретан), Bosch Rexroth / Indramat (полиуретан), Lenze (ПВХ и полиуретан), SEW® (ПВХ и полиуретан), Allen Bradley / Rockwell (ПВХ и полиуретан) |
| Тип экранирования | 360° контакт для наилучшего экранирования |
| Дополнительные опции | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство для обеспечения высокого качества |
| Доступные аксессуары | FLEXIMARK®, SILVYN®, SKINTOP®, EPIC®, HITRONIC®, ETHERLINE®, UNITRONIC® |
| Дополнительная информация | Доступна на сайте www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X1 GNYE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серии решений | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Специальные решения | LFLEX® SERVO (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Совместимость | Siemens 6FX5002 (ПВХ), Siemens 6FX8002 (полиуретан), Bosch Rexroth / Indramat (полиуретан), Lenze (ПВХ и полиуретан), SEW® (ПВХ и полиуретан), Allen Bradley / Rockwell (ПВХ и полиуретан) |
| Тип экранирования | 360° контакт для наилучшего экранирования |
| Дополнительные опции | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство для обеспечения высокого качества |
| Доступные аксессуары | FLEXIMARK®, SILVYN®, SKINTOP®, EPIC®, HITRONIC®, ETHERLINE®, UNITRONIC® |
| Дополнительная информация | Доступна на сайте www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X1 GNYE можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



