| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия (если применимо) | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции (если применимо) | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции (если применимо) | 360° контакт для экранирования, защита от взлома |
| Материал оболочки (если указано) | ПВХ или полиуретан (в зависимости от серии) |
| Совместимость (если указано) | Siemens, Bosch Rexroth/Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell |
| Дополнительные аксессуары (если указано) | Специальные штекеры с предварительной разводкой для SPS SIMATIC® S7-300, S7-400, PLC SIMATIC® S7-1500 |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия (если применимо) | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции (если применимо) | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции (если применимо) | 360° контакт для экранирования, защита от взлома |
| Материал оболочки (если указано) | ПВХ или полиуретан (в зависимости от серии) |
| Совместимость (если указано) | Siemens, Bosch Rexroth/Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell |
| Дополнительные аксессуары (если указано) | Специальные штекеры с предварительной разводкой для SPS SIMATIC® S7-300, S7-400, PLC SIMATIC® S7-1500 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X1 OG можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



