| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип изоляции | ПВХ (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Температурный режим | 90°C |
| Цвет изоляции | Зеленый (GN) |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0.5 мм² |
| Назначение | Для силовых цепей (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Стандарт | VDE (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Особенности конструкции | Улучшенная электромагнитная совместимость (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип изоляции | ПВХ (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Температурный режим | 90°C |
| Цвет изоляции | Зеленый (GN) |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0.5 мм² |
| Назначение | Для силовых цепей (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Стандарт | VDE (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Особенности конструкции | Улучшенная электромагнитная совместимость (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X0,5 GN можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



