| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип изоляции | ПВХ (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | Одножильный (1X1) |
| Цвет | Черный (BK) |
| Назначение | Для силовых цепей (аналоги из текста) |
| Стандарт | VDE (аналоги из текста) |
| Экран | Отсутствует (исходя из маркировки) |
| Гибкость | Повышенная (аналоги LiYCY в тексте) |
| Применение | Прокладка в земле (аналоги NYY-J, NYY-O в тексте) |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип изоляции | ПВХ (предположительно, исходя из аналогов в тексте) |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | Одножильный (1X1) |
| Цвет | Черный (BK) |
| Назначение | Для силовых цепей (аналоги из текста) |
| Стандарт | VDE (аналоги из текста) |
| Экран | Отсутствует (исходя из маркировки) |
| Гибкость | Повышенная (аналоги LiYCY в тексте) |
| Применение | Прокладка в земле (аналоги NYY-J, NYY-O в тексте) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X1 BK можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



