| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS |
| Количество жил | 1X1 |
| Цвет изоляции | GN (зеленый) |
| Температурный режим | 90°C |
| Стандарт | VDE |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Производитель | LAPP Group |
| Дополнительная информация | Актуальную информацию Вы найдёте на сайте www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS |
| Количество жил | 1X1 |
| Цвет изоляции | GN (зеленый) |
| Температурный режим | 90°C |
| Стандарт | VDE |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Производитель | LAPP Group |
| Дополнительная информация | Актуальную информацию Вы найдёте на сайте www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X1 GN можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



