| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 VT |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарты | VDE |
| Серии решений | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Специальные решения | LFLEX® SERVO (в соответствии с Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Материалы оболочки | ПВХ, полиуретан |
| Экран | Контакт с экраном 360° |
| Дополнительные особенности | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Сфера применения | Серводвигатели, силовые цепи, прокладка в земле |
| Совместимость | SIMATIC® S7-300, S7-400, S7-1500 |
| Доступные аксессуары | FLEXIMARK®, SILVYN®, SKINTOP®, EPIC®, HITRONIC®, ETHERLINE®, UNITRONIC® |
| Производитель | LAPP Group |
| Дополнительная информация | www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 VT |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарты | VDE |
| Серии решений | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Специальные решения | LFLEX® SERVO (в соответствии с Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Материалы оболочки | ПВХ, полиуретан |
| Экран | Контакт с экраном 360° |
| Дополнительные особенности | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Сфера применения | Серводвигатели, силовые цепи, прокладка в земле |
| Совместимость | SIMATIC® S7-300, S7-400, S7-1500 |
| Доступные аксессуары | FLEXIMARK®, SILVYN®, SKINTOP®, EPIC®, HITRONIC®, ETHERLINE®, UNITRONIC® |
| Производитель | LAPP Group |
| Дополнительная информация | www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X1 VT можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



